property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 105 m2

159 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 105 m2 Saint-Quentin

159 000 €

Prix au m² : 1 515 € / m²

Référence  25367

decoration todo
LA BONNE ADRESSE

32 annonces

Homblières

Description du bien

EN EXCLUSIVITE A Saint-Quentin (02), Quartier Saint-Martin, quartier apprécié pour son calme et sa situation, A vendre maison semi-mitoyenne avec garage, jardin, 3 chambres, avec une extension donnant sur le jardin qui en fait son principal atout ! Cette charmante maison se compose au rez-de-chaussée d’une entrée, d’un double séjour, d’une cuisine équipée récente, prolongée par une extension très lumineuse offrant un accès direct au jardin par une grande baie vitrée, ainsi que d’une salle de douche avec WC. A l'étage, le palier dessert trois chambres, ainsi qu'une seconde salle de douche avec wc. Ce bien dispose d'une cave spacieuse avec une belle hauteur sous plafond. Garage équipée d'une porte automatique neuve. A l'extérieur, jardin entièrement clôturé , terrasse récente en résine avec store banne électrique et agréable vue sur la végétation. Menuiseries PVC double vitrage. Chauffage au gaz.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 105 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

159 000 €

Prix au m² : 1 515 € / m²

  • Taxe foncière
    2 471 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
545 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    52298
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LA BONNE ADRESSE

32 annonces