Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 51.8 m2 Sisteron
142 500 €
Prix au m² : 2 751 € / m²
Référence 720
Description du bien
Votre agence Passion Immo by C&L vous présente à la vente un charmant appartement T3 situé dans un quartier paisible.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 51.8 m2
- 2 Chambres
- 1 WC
- 1 Salle de bain/eau
- Cuisine EQUIPEE
-
Extérieur
- Terrasse
-
Surfaces annexes
- Bâtiment de 2 étages
- Cave
-
Copropriété
- STANDING
- Nombre de lots: 88
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique
Emission de gaz
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Les Plantiers-Route de Marseille à Sisteron
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
489 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
46871 €
Ce bien vous intéresse ?