property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 33.54 m2

117 519 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 33.54 m2 Uvernet-Fours

117 519 €

Prix au m² : 3 504 € / m²

Référence  CO0522

decoration todo
Apogee Patrimoine

1170 annonces

Cannes

Description du bien

Rentabilité et Tranquillité de votre investissement avec bail Opportunité pour investisseur : Investissement dans une residence de tourisme Ce bien est un investissement immobilier. Pas d’occupation personnelle ! Bail de location avec l’exploitant en cours   La Résidence : RESIDENCE LES BERGERS II *** Pra Loup 1600, 04400 Uvernet-Fours https://www.sowell.fr/hotel/bergers/   Le Bien : T2 meublé de 33.54 m2 au rdc Prix de vente  : 117 519€ Loyer annuel perçu : 7 216€ Charges annuelles : 506€ Taxe Foncière : 543€ Votre locataire : Groupe SOWELL Reprise du bail en cours 03/2034

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 33.54 m2
    • 1 Chambres

Prix de vente

117 519 €

Prix au m² : 3 504 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
403 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    38654
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Apogee Patrimoine

1170 annonces