Terrain à vendre Vigneaux
Référence V60000298
Description du bien
Terrain constructible, en zone U, d'une surface de 760m². Bénéficie d'une superbe vue et d'un très bon ensoleillement. En bordure de route secondaire. Viabilisations à moins de 100m. CUB positif. Etude geotechnique G1 en cours. Dans le périmètre de protection de monuments historiques Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Terrain situé dans une zone où s'applique l'obligation légale de débroussaillement. Prix de vente : 160 000€ soit 150 943€ hors honoraires d'agence et 6% d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
52627 €
Achat immobilier sur Vigneaux
13 annonces