property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 68.21 m2

630 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 68.21 m2 Nice

630 000 €

Prix au m² : 9 237 € / m²

Référence  75

decoration todo
LIMMOBILIER.FR

2 annonces

Nice

Description du bien

Un Joyau sur le Mont Boron Découvrez ce 3P de 69 m² impeccable niché sur les hauteurs prestigieuses de Nice. Un grand Séjour de 35m² donnant sur une Belle Terrasse Ouest avec coin lounge, traversant sur cuisine donnant sur Balcon. Un panorama époustouflant, mariant l'azur de la mer aux lumières de la ville. Deux belles chambres l'une donnant sur L'ouest avec terrasse et l'autre sur l'Est sur son balcon. Ce bien rare allie finitions soignées et confort absolu, complété par un parking privatif et une cave. Une adresse d'exception pour un cadre de vie privilégié.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 68.21 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 72

Prix de vente

630 000 €

Prix au m² : 9 237 € / m²

  • Charge de copropriété
    286 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2161 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    207219
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LIMMOBILIER.FR

2 annonces