location-polygon

Propriete à vendre 11 pièces • 6 chambres • 596 m2

4 750 000 €

Propriete à vendre 11 pièces • 6 chambres • 596 m2 Roquefort-les-Pins

4 750 000 €

Prix au m² : 7 970 € / m²

Référence  1030

decoration todo
Biens en Berry

31 annonces

Issoudun

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 596 m2
    • 6 Chambres
    • 7 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 10000 m2

Prix de vente

4 750 000 €

Prix au m² : 7 970 € / m²

  • Taxe foncière
    8 200 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
16291 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    1562367
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Biens en Berry

31 annonces