property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 65 m2

119 240 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 65 m2 Tende

119 240 €

Prix au m² : 1 835 € / m²

Référence  6796

decoration todo
Provençalpes - Tende

67 annonces

Tende

Description du bien

Situé au coeur du centre du village, appartement traversant de 3 pièces et d'environ 65m² habitables avec balcon En rez de rue, cour intérieur avec hangar à usage de garage DPE en cours!

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 65 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 2

Prix de vente

119 240 €

Prix au m² : 1 835 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
409 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    39220
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Provençalpes - Tende

67 annonces