property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 85.2 m2

265 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 85.2 m2 Levens

265 000 €

Prix au m² : 3 111 € / m²

Référence  6520

decoration todo
Agence du Mercantour

38 annonces

Saint-Martin-Vésubie

Description du bien

LEVENS, Appartement en duplex, 4 pièces d'une surface loi Carrez : 85.20 m² comprenant : une entrée sur séjour, une cuisine aménagée de type US. A l'étage : 3 chambres, une salle de bains, un wc indépendant. A l'extérieur : un jardinet en jouissance exclusive et privative de 10.8 m² surface sol. Au rez-de-chaussée : un emplacement de stationnement, une cave. Proche de toutes commodités (bus, commerces, école). Possibilité de stationnement gratuit à proximité. Charges mensuelles : 203,51 € (comprenant : charges ascenseur + charges générales + charges parking... ).Visite virtuelle disponible. Nous contacter : 04 93 80 95 41 .

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 85.2 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 10.8 m2
  • Surfaces annexes

    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 44

Prix de vente

265 000 €

Prix au m² : 3 111 € / m²

  • Charge de copropriété
    204 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
909 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    87164
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence du Mercantour

38 annonces