Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 161 m2 Gilette
511 000 €
Prix au m² : 3 174 € / m²
Référence 104715
Description du bien
Proche de Saint Martin du Var, Appartement avec de superbes prestations à terminer dans Villa de 161m² + garage de 40m². Une visite s'impose, coup de coeur assuré ! Pour toutes demandes d'informations ou organiser une visite, veuillez contacter Mr CHAMBON Jean-Jacques au 06 12 776 346
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 161 m2
- 4 Chambres
- 3 WC
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
511 000 €
Prix au m² : 3 174 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
1753 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
168078 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?