property

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 24.72 m2

49 000 €

Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 24.72 m2 Annonay

49 000 €

Prix au m² : 1 983 € / m²

Référence  2370

decoration todo
EURO SUD IMMO

53 annonces

Annonay

Description du bien

Studio de 24.72m² rénové comprenant une cuisine semi-équipée ouverte sur la pièce de vie, une salle d’eau neuve et un WC indépendant. Situé au 3ème étage sans ascenseur, à proximité du centre-ville d’Annonay. Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 24.72 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 12

Prix de vente

49 000 €

Prix au m² : 1 983 € / m²

  • Taxe foncière
    681 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
168 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    16117
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
EURO SUD IMMO

53 annonces