property

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 155 m2

340 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 155 m2 Peaugres

340 000 €

Prix au m² : 2 194 € / m²

Référence  671

decoration todo
DESPIERRE Immobilier

62 annonces

Le Péage-de-Roussillon

Description du bien

Nouveauté : PEAUGRES, bel environnement, maison Atypique sur 3 niveaux , 155m² habitables environ, terrain clos et arboré de 1442m², composée : Rez-de-chaussée : un garage un cellier, une buanderie/chaufferie, un WC 1er étage : un hall, une cuisine équipée fermée avec accès à une belle terrasse, un salon/séjour, une salle de douches, un dégagement, trois chambres, un WC avec lave-mains 2em étage : une mezzanine, deux chambres avec placards   Equipements : climatisation, pompe à chaleur Air/Air, volets roulants manuels, moustiquaires, double vitrage PVC, Pour les visites contactez l'agence DESPIERRE IMMOBILIER, Colette 06.19.37.53.38

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 155 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • Climatisation
    • Cuisine EQUIPEE
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 1277 m2

Prix de vente

340 000 €

Prix au m² : 2 194 € / m²

  • Taxe foncière
    983 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1166 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    111833
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
DESPIERRE Immobilier

62 annonces