property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87 m2

239 900 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87 m2 Vinzieux

239 900 €

Prix au m² : 2 758 € / m²

Référence  1027ON

decoration todo
Agence Action Immo Stéphanie

19 annonces

Serrières

Description du bien

Venez découvrir à quelques minutes de Féline cette maison de plain-pied. Elle se compose d'une grande pièce de vie avec sa triple exposition.  Il y a une grande salle de bain avec des WC séparés.  Coin de nuit, il y a 3 chambres dont une parentale avec sa salle d'eau individuelle.    Le tout sur un terrain de 785 m2 avec une jolie vue dégagée sur les collines.  Contacter Océane NAQUIN de l'agence action immo situé à Serrières, Annonay et Saint-Rambert-d'Albon.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 87 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 785 m2

Prix de vente

239 900 €

Prix au m² : 2 758 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
823 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    78908
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Action Immo Stéphanie

19 annonces