exclusivité
Chalet à vendre 6 pièces • 5 chambres • 67 m2 Gruissan
420 000 €
Prix au m² : 6 269 € / m²
Référence 1303
Description du bien
En EXCLUSIVITE ! Superbe Chalet reflétant l 'authenticité et le charme ! A proximité des commerces et de la plage. Il est composé au 1er étage d'un T4 cabine, constitué une belle pièce de vie ouvrant sur une terrasse d'environ 15m2, 3 chambres et une cabine avec un lit superposé, une sde avec wc. A voir rapidement !
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 67 m2
- 5 Chambres
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
420 000 €
Prix au m² : 6 269 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
1440 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
138146 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?