property

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 147 m2

186 375 €

Maison à vendre 6 pièces • 3 chambres • 147 m2 Villefranche-de-Rouergue

186 375 €

Prix au m² : 1 268 € / m²

Référence  V40000207

decoration todo
OcciHome

40 annonces

Cajarc

Description du bien

  Pavillon entièrement rénové, offrant de belles prestations, idéalement situé proche des commodités et bénéficiant d’une belle vue. Il se compose d’une entrée desservant une cuisine équipée et aménagée, un séjour-salon lumineux avec cheminée, deux chambres, une salle de bains avec douche à l’italienne ainsi que des WC séparés. Un escalier permet d’accéder au sous-sol, comprenant un appartement indépendant, un garage, une cave et une chaufferie au fioul. Isolation récente et menuiseries en double vitrage PVC assurant confort et performance énergétique. L’ensemble est édifié sur un terrain plat et arboré d’environ 1 400 m².

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 147 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
    • Cheminée
  • Extérieur

    • Jardin de 1400 m2
    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Ségala Sud à Villefranche-de-Rouergue

Prix de vente

186 375 €

Prix au m² : 1 268 € / m²

  • Taxe foncière
    1 240 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
639 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    61302
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
OcciHome

40 annonces