property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 147 m2

285 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 147 m2 Onet-le-Château

285 000 €

Prix au m² : 1 939 € / m²

Référence  215

decoration todo
ESPACE IMMO TRANSACTION Patrice

20 annonces

Druelle

Description du bien

Maison située sur le secteur prisé de Rodez Bel Air Espace Immo vous propose cette belle maison d'habitation d'environ 147 m² comprenant au rez-de-chaussée une cuisine ouverte sur un séjour/salon d'environ 43 m² avec accès direct sur une jolie terrasse, une salle d'eau, un wc séparé et deux agréables chambres A l'étage, vous profitez d'une grande chambre d'environ 18 m² et d'une salle d'eau avec wc Au sous sol, découvrez une cuisine aménagée d'été d'environ 30 m², une buanderie de 20 m² et un grand garage de 34 m² ouvert sur le jardin paysagé d'environ 1 007 m² La maison est exposée sud-est, face à la cathédrale Prix de vente : 285 000 euros Contactez votre conseiller immobilier M. Francis Valière O6 95 00 70 71 Notre agence se situe 3 rue des Oliviers 12510 DRUELLE Site internet : www.espaceimmoaveyron.com Agent commercial indépendant ESPACE IMMO immatriculé au RSAC de Rodez sous le n° 798 900 155, titulaire de la carte n°CPI 1202 2022 000 000 004 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 147 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 1

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Balquières-Secteur Rural à Onet-le-Château

Prix de vente

285 000 €

Prix au m² : 1 939 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
977 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    93742
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ESPACE IMMO TRANSACTION Patrice

20 annonces