Studio à vendre 1 pièce • 18.93 m2 Marseille 05
99 000 €
Prix au m² : 5 230 € / m²
Référence VST14920183823
Description du bien
MARSEILLE 5EME / TIMONE, idéal investisseur, dans résidence récente, au 2ème étage avec ascenseur, studio de 19 m² avec balcon, une cave et un garage en sous sol. Composé d'un couloir, d'une pièce à vivre avec coin kitchenette et d'une salle d'eau avec toilettes. Aucun travaux à prévoir. Mandat n°1288 - DPE / C - Quote part annuelle charges : 822,04 € - Copro : 358 lots - Honoraires d'agence charge vendeur - Pas de procédure en cours.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 18.93 m2
- 1 WC
- Meublé
- Cuisine SEMI-EQUIPEE
-
Extérieur
- 1 balcon
-
Surfaces annexes
- Etage 2
- Bâtiment de 4 étages
- Cave
-
Copropriété
- ANCIEN
- Nombre de lots: 441
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Saint-Pierre à Marseille 05
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
340 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
32563 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?