property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 66 m2

199 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 66 m2 Marseille 16

199 000 €

Prix au m² : 3 016 € / m²

Référence  06-343

decoration todo
IMMOSHOP FRANCE

146 annonces

Marseille 11

Description du bien

Idéalement située à Marseille, proche de l’Estaque, cette résidence moderne vous propose cet appartement de 66 m². Il se compose d’un magnifique séjour/cuisine de 30 m², suivi de sa terrasse de 15 m². Pour le coin nuit, vous trouverez deux belles chambres avec placards, une salle de bain et un WC indépendant. Prix du bien 199 000€ en résidence principal et sous condition. Stationnement en sous-sol en sus !  Remise des clés me contacter. Bénéficiez aussi : - PTZ Financement de votre achat jusqu'à 40% sans intérêts - Exonération partielle de la taxe foncière pendant 2 ans - Charges réduites (BCC/RT2012) - Garantie 10 ans Contactez votre conseiller Clément MANDRAS AGENCE IMMOSHOP FRANCE au [Coordonnées masquées] - EI - Agent Commercial immatriculé au RSAC no 922 662 838 Marseille

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 66 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 3 étages
  • Accessibilité

    • Accès PMR

LOCALISATION DU BIEN

Quartier L'Estaque à Marseille 16

Prix de vente

199 000 €

Prix au m² : 3 016 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
683 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65455
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOSHOP FRANCE

146 annonces

Marseille 11