exclusivité

Immeuble à vendre 140 m2 Gardanne

371 000 €

Prix au m² : 2 650 € / m²

Référence  2045

decoration todo
Bel Art Immobilier

173 annonces

Gardanne

Description du bien

Gardanne - 13120 - Centre ville, proche belvédère Cézanne - Bel Art immobilier vous propose cet immeuble de rapport d'environ 140 m² composé de 4 appartements loués. Vous trouverez : - au rez-de-chaussée, un appartement T2 de 22 m² loué 560€/mois ; - au 1er étage : un appartement T2 de 30 m² loué 600€/mois et un appartement T1 de 28 m² loué 570€ /mois ; - au 2ème étage : un appartement T4 de 60 m² loué 850€/mois. Revenu locatif total de 2580 € /mois, soit 30 960 € /an. Rénovation intérieure récente et garanties décennales en cours. Compteurs indépendants, division possible. Il ne reste que les façades à refaire. Idéal investisseur. Stationnement libre à proximité. Dpe en Consommation énergétique : D, Ges : B. Prix : 371 000 €. Honoraires 'charge vendeur' . Mandat Amanda N°2045. RCS 833984529. CPI Marseille-Provence N°1310 2018 000 025 466. Contactez l'agence Bel Art Immobilier au O4 42 54 5O 52 pour plus de renseignements. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 140 m2
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Local à vélo
    • Bâtiment de 3 étages

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Vieille Ville-Cativel à Gardanne

Prix de vente

371 000 €

Prix au m² : 2 650 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1272 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    122029
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Bel Art Immobilier

173 annonces