property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 92 m2

381 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 92 m2 Salon-de-Provence

381 000 €

Prix au m² : 4 142 € / m²

Référence  FJL260429

decoration todo
PROVENSA IMMOBILIER

13 annonces

Roquefort-la-Bédoule

Description du bien

Je  vous propose de découvrir cette maison familiale (mitoyenne d'un seul coté) aux prestations confortables, pensée pour offrir un cadre de vie agréable et lumineux. Au premier niveau, vous trouverez une lumineuse pièce de vie de 40m² prolongée par un jardin de 200m²  pour profiter des belles soirées en famille ou entre amis(es) 1WC A l'étage, 4 chambres judicieusement agencées de plus de 10m² chacune Une salle de bain et un WC compléte l'étage. Garage avec accès direct à la pièce de vie Jardin exposé Sud  A découvrir rapidement !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 92 m2
    • 4 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 250 m2
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 14
  • Accessibilité

    • Accès PMR
  • Environnement

    • Exposition SUD
    • Vue Dégagée

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Aire de la Dime-Roy René à Salon-de-Provence

Prix de vente

381 000 €

Prix au m² : 4 142 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1307 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    125318
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
PROVENSA IMMOBILIER

13 annonces