Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 56 m2 Martigues
298 000 €
Prix au m² : 5 322 € / m²
Référence CI1956
Description du bien
Maison de ville en duplex d’environ 55 m², entièrement rénovée, située à deux pas de la mer. Elle se compose d’un séjour avec cuisine, de deux chambres chacune avec salle d’eau et WC.Vous profiterez d’un jolie jardin, exposée plein Sud et de belles prestations. Honoraires à la charge du vendeur.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 56 m2
- 2 Chambres
- 2 WC
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
298 000 €
Prix au m² : 5 322 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
1022 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
98018 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?