property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 110 m2

745 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 110 m2 La Ciotat

745 000 €

Prix au m² : 6 773 € / m²

Référence  VMA10000180

decoration todo
Soleil d'Azur Immobilier

4 annonces

La Ciotat

Description du bien

Dans un lotissement, Maison récente de 2017 d'environ 110m², avec piscine quartier proche des écoles et axes autoroutiers. Elle se compose, au rez de chaussée, d'un hall d'entrée avec dressing, un salon avec cuisine US aménagée et équipée, une suite parentale et un wc indépendant. A l'étage, un dégagement, une salle d'eau, 2 chambres avec placards et wc indépendant. Climatisation réversible dans le salon. Un garage attenant d'environ 20m² avec accès par la cuisine. Un beau jardin avec piscine 7.30 x 3.40m. Belle exposition. Dans petit lotissement sécurisé et calme. Terrain d'environ 440m². Pour plus d'information, merci de nous contacter. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 110 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC

Prix de vente

745 000 €

Prix au m² : 6 773 € / m²

  • Taxe foncière
    2 296 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2555 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    245045
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Soleil d'Azur Immobilier

4 annonces