property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62 m2

298 000 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 62 m2 Caen

298 000 €

Prix au m² : 4 807 € / m²

Référence  553.AQK

decoration todo
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces

Caen

Description du bien

Nuances immobilières vous propose à Caen HASTINGS,, une résidence de standing à deux pas de l'hotel de police et du Leclerc LANFRANC. Ici, nous vous présentons un trés bel appartement de 3 Pièces d'une surface habitable de 62m² exposé Plein sud au calme et offrant un profond balcon de 15m² au troisième étage avec ascenseur ! Il se compose d'une pièce de vie de 23m², de 2 chambres dont une grande 14m², une salle d'eau, et  toilette indépendant. Belles prestations... Parking sous-sol compris dans le prix. Habitable dans 18 mois. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr'.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 62 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 4 étages
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 54

Prix de vente

298 000 €

Prix au m² : 4 807 € / m²

  • Charge de copropriété
    95 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1022 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98018
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces