property

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2

359 000 €

Appartement à vendre 4 pièces • 3 chambres • 76 m2 Caen

359 000 €

Prix au m² : 4 724 € / m²

Référence  553.MLD

decoration todo
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces

Caen

Description du bien

Nuances immobilières vous propose à Caen ST GABRIEL, une résidence de standing à deux pas de l'hotel de police et du Leclerc LANFRANC. Ici, nous vous présentons un appartement de 4 Pièces d'une surface habitable de 76m² exposé Sud et Ouest au calme et offrant une terrasse de 42m² au derneir étage avec de trés belles vues sur tout CAEN... Il se compose d'une pièce de vie de 28m² (pouvant être aggrandie en enlevant une chambre), puis les 3 chambres de 9m²-10m² et 12m², deux salles d'eau, et toilettes. Belles prestations... 2 Parkings sous-sol compris dans le prix. Habitable dans 18 mois. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr'.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 76 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Etage 4
    • Bâtiment de 4 étages
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 55

Prix de vente

359 000 €

Prix au m² : 4 724 € / m²

  • Charge de copropriété
    150 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1231 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    118082
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces