property

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 136 m2

517 900 €

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 136 m2 Caen

517 900 €

Prix au m² : 3 809 € / m²

Référence  6894

decoration todo
AGENCE

53 annonces

Caen

Description du bien

A VENDRE - NOUVEAU chez CLIC HOUSE - QUARTIER VENOIX - 5 CHAMBRES BELLE MAISON DE FAMILLE de 136 m² sur un terrain de 686 m² située dans un environnement recherché et paisible, à proximité immédiate des écoles, commerces et transports, comprenant : Au rez-de-chaussée : entrée, cuisine indépendante aménagée et équipée, séjour-salon de 31 m² avec accès direct à une terrasse exposée plein Sud sans vis-à-vis, une suite parentale avec accès terrasse, une chambre, salle de bains, wc indépendant À l’étage : palier, trois chambres, dressing, salle de bains, wc indépendant, deux greniers offrant des espaces de rangement Jardin aménagé à l’abri des regards - Sous-sol complet avec stationnement et espaces de stockage CHAUFFAGE GAZ - VIE DE PLAIN-PIED - MAISON BIEN ENTRETENUE Les + : Quartier prisé et calme - Terrasse plein Sud sans vis-à-vis - 2 chambres au rez-de-chaussée - Sous-sol complet - Jardin sans vis à vis Votre contact CLIC HOUSE : Clémence GOLTRANT 06 66 47 47 36. Agent commercial 101888550 RSAC CAEN.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 136 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 2 Salle de bain/eau

Prix de vente

517 900 €

Prix au m² : 3 809 € / m²

  • Taxe foncière
    3 200 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1776 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    170347
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AGENCE

53 annonces