Immeuble à vendre 234 m2 Caen

636 000 €

Prix au m² : 2 718 € / m²

Référence  4830

decoration todo
Agence Capital Immobilier - ACI

25 annonces

Caen

Description du bien

L'AGENCE ACI VOUS PROPOSE : A Caen proche de toutes commodités, secteur Rives de l'orne - Demi lune, un immeuble locatif offrant : 3 logements T2, 3 logements T1 bis, 1 logement T1, 1 double local commercial sur rue, 2 caves, 2 garages. 8 baux en cours. Potentiel loyers annuels : 43000 €. Huisseries pvc, chauffage individuel électrique, notes énergétiques individuels favorables aux projets locatifs ; Contactez-nous pour plus d'informations. AGENCE IMMOBILIERE ACI CAEN 02.31.34.83.91 

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 234 m2
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 10

Prix de vente

636 000 €

Prix au m² : 2 718 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2181 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    209193
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Capital Immobilier - ACI

25 annonces