property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 49 m2

192 900 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 49 m2 Rots

192 900 €

Prix au m² : 3 937 € / m²

Référence  585.MJJ

decoration todo
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces

Caen

Description du bien

Nuances immobilières vous propose aux portes de CAEN OUEST, dans la belle commune de ROTS, dans le Centre, au sein d'une petite résidence de 2 étages , la possibilité de faire l'acquisition d'un grand 2Pièces de 49m² disposant d'un beau balcon de 8m² exposé Ouest. Ici nous vous présentons ce bien qui comprendra un grand séjour de 30m² avec cuisine, puis une pièce d'eau avec wc et enfin une grande chambre de 13m². Une place de parking compris dans le prix. Chauffage indivuel au gaz. Etage 2/2. Viste possible Habitable dès juin prochain. Ecoles, commerces, bus et centre commercial accéssibles rapidement. “Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr”.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 49 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 2
    • Bâtiment de 2 étages

Prix de vente

192 900 €

Prix au m² : 3 937 € / m²

  • Charge de copropriété
    70 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
662 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    63449
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
NUANCES IMMOBILIERES

280 annonces