Maison à vendre 4 pièces • 2 chambres • 89 m2 Marmanhac
38 000 €
Prix au m² : 427 € / m²
Référence 880
Description du bien
MARMANHAC (15), maison d'environ 90 m2, composée de: RDC: sejour, cuisine, salle de bains et WC Etage: 2 chambres. Garage. Terrain de 900 m2 + 2 parcelles de 1800 m2
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 89 m2
- 2 Chambres
- 1 WC
- 1 Salle de bain/eau
-
Surfaces annexes
- Garage
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Marmanhac à Marmanhac
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
38 000 €
Prix au m² : 427 € / m²
-
Taxe foncière
544 € / an
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
130 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
12499 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?