property

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 130 m2

169 600 €

Maison à vendre 3 pièces • 2 chambres • 130 m2 Chasseneuil-sur-Bonnieure

169 600 €

Prix au m² : 1 305 € / m²

Référence  999JS16

decoration todo
j&s immo

47 annonces

Chasseneuil-sur-Bonnieure

Description du bien

Située dans un environnement calme et à quelques minutes du centre de Chasseneuil-Sur-Bonnieure avec tous commerces et services, cette maison vous offre une entrée, cuisine séparée, pièce de vie spacieuse avec mezzanine et accès terrasse couverte, 2 chambres avec placards, salle d'eau, WC séparé et buanderie    Double garage non attenant d'environ 44m² - Jardin de 1100m² avec partie parking    Chauffage électrique - Assainissement individuel - Menuiseries double vitrage    Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr J&S IMMO - VOTRE AGENCE DE PROXIMITE - 65, Avenue de la République - 16260 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE   Email agence.jsimmo@gmail.com 05-45-68-05-50 BUREAU 07-87-03-01-94 PORTABLE PRIX HONORAIRES D'AGENCE INCLUS : 169 600€ dont 6.00% ttc d'honoraires - A la charge de l'acquéreur - PRIX NET VENDEUR: 160 000 euros

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 130 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 1000 m2
    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Chasseneuil-sur-Bonnieure à Chasseneuil-sur-Bonnieure

Prix de vente

169 600 €

Prix au m² : 1 305 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
582 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    55785
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
j&s immo

47 annonces