property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87 m2

144 450 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 87 m2 Roumazières-Loubert

144 450 €

Prix au m² : 1 661 € / m²

Référence  PMVMA1150101774

decoration todo
Abithéa Charente

85 annonces

Angoulême

Description du bien

Sur la commune de Roumazières (16270), venez découvrir catte maison d'habitation actuellement louée, qui se compose d'une cuisine ouverte sur le salon/salle à manger, une chambre, un wc, une buanderie et à l'étage deux chambres et une salle d'eau. Sur le devant un jardin et un terrain constructible de 507 m2 à proximité. Tout à l'égout, chauffage gaz de ville, pas de travaux. Loué 475.00€ Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Maryline PIGIER 06.18.93.72.21 Information d'affichage énergétique sur ce bien : Classe ENERGIE C indice 110 et classe CLIMAT C indice 22. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :www.georisques.gouv.fr La présente annonce a été rédigée par Mme Maryline PIGIER agent commercial RSAC de ANGOULEME sous le numéro 813776465 RC Pro : MMA N°147709379 TRANSLATE with x English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian   //   TRANSLATE with COPY THE URL BELOW Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back //

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 87 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 240

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Terres-de-Haute-Charente à Roumazières-Loubert

Prix de vente

144 450 €

Prix au m² : 1 661 € / m²

  • Taxe foncière
    703 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
495 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    47512
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Abithéa Charente

85 annonces