property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 79 m2

298 900 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 79 m2 Les Mathes

298 900 €

Prix au m² : 3 784 € / m²

Référence  6749

decoration todo
MONNEREAU IMMOBILIER

192 annonces

Barbezieux-Saint-Hilaire

Description du bien

LES MATHES ( 17 ) - Située dans cette commune dynamique, maison individuelle construite en 2025 d'environ 80 m² habitables de plain-pied. Bien que dans l'agglomération, elle se trouve au calme, implantée sur un terrain d'environ 700 m² qui reste à délimiter. Séjour lumineux de 30 m² exposé Sud. La cuisine reste à aménager, avec un céllier attenant. Le couloir dessert trois belles chambres avec placards ainsi qu'une salle d'eau et des WC indépendants. Elle profite de tout le confort contemporain, chauffage au sol et eau chaude par pompe à chaleur. Emplacement idéal pour ce pavillon situé à 1 km des commerces, à 5 km des plages de La Palmyre et à proximité des écoles. A visiter sans tarder !

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 79 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 600 m2

Prix de vente

298 900 €

Prix au m² : 3 784 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1025 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    98314
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
MONNEREAU IMMOBILIER

192 annonces