property

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 135 m2

1 036 790 €

Maison à vendre 5 pièces • 4 chambres • 135 m2 Vaux-sur-Mer

1 036 790 €

Prix au m² : 7 680 € / m²

Référence  2304261

decoration todo
MOUSTACHE PROPRIÉTÉS

60 annonces

Vaux-sur-Mer

Description du bien

VAUX SUR MER - VILLA DE PRESTIGE DE BORD DE MER - MOUSTACHE PROPRIETES vous invite à découvrir cette magnifique villa rénovée aux prestations de standing, idéalement située à moins de 3 minutes À PIED de la plage de PONTAILLAC et du sentier des douaniers. Une rénovation de qualité sur un secteur privilégié et recherché, à proximité immédiate de la plage de Pontaillac... Composition: En rez-de-chaussée: Grande entrée, Wc invités, Trois chambres avec placard, une salle d’eau, une buanderie. A l'étage : Vaste pièce de vie ouvrant sur terrasse VUE MER, et sa cuisine ouverte, Arrière-cuisine, WC invités, Une suite parentale composée d'une très grande chambre, son dressing, et sa salle d'eau privative, WC, ouvrant sur une belle terrasse couverte. Deux chambres, chacune avec placards. Une salle d'eau. Annexes : Garage, et place parking intérieur. Jardin clos. Equipements : Climatisation réversible, Double vitrage, Baies à galandage, Volets roulants motorisés, Portail et portes de garage robotisées, Chauffe-eau solaire. Dommage-ouvrage. Garantie décennale,

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 135 m2
    • 4 Chambres

Prix de vente

1 036 790 €

Prix au m² : 7 680 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
3556 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    341020
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
MOUSTACHE PROPRIÉTÉS

60 annonces