Immeuble à vendre 210 m2 Vierzon

224 700 €

Prix au m² : 1 070 € / m²

Référence  9

decoration todo
La petite agence.com

4 annonces

Vierzon

Description du bien

POUR INVESTISSEUR A vendre sur vierzon Ensemble immobilier comprenant 3 maisons toutes louées pour un rapport annuel de 18540 euros. Chaque maison possède des compteurs individuels et d'une place de parking. Une maison dispose de sa terrasse privative. Loyers actuels en dessous du prix du marché, donc une réelle possibilité d'augmenter la rentabilité progressivement. Prix : 224 700 euros frais d'agence inclus La petite agence VIERZON 6 place Aristide BRIAND 18100 Vierzon 02.48.71.18.98 vierzon@lapetite-agence.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 210 m2

Prix de vente

224 700 €

Prix au m² : 1 070 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
771 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    73908
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
La petite agence.com

4 annonces