property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 117 m2

265 500 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 117 m2 Vignols

265 500 €

Prix au m² : 2 270 € / m²

Référence  6533

decoration todo
BERTHOU IMMOBILIER

174 annonces

Saint-Sornin-Lavolps

Description du bien

A mi chemin Pompadour / Objat , pavillon traditionnel de 2009 composé d'un vaste séjour avec insert, une grande cuisine aménagée, 3 chambres, une salle de bains, un wc, un cellier. Une grande parcelle de jardin de plus de 3800 m2 entièrement clôturée avec une dépendance en ossature métallique de 96 m2 au sol. Situation très calme à 10 minutes des commerces.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 117 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

265 500 €

Prix au m² : 2 270 € / m²

  • Taxe foncière
    1 283 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
911 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    87328
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BERTHOU IMMOBILIER

174 annonces