property

Maison à vendre 8 pièces • 3 chambres • 80 m2

160 500 €

Maison à vendre 8 pièces • 3 chambres • 80 m2 Liginiac

160 500 €

Prix au m² : 2 007 € / m²

Référence  TU26-091

decoration todo
IMMOdu19.FR Ussel

49 annonces

Ussel

Description du bien

IMMODU19.FR / Dans un hameau, à 5km de Neuvic et de son lac, cette maison en pierre est composée au rez-de-chaussée d'un séjour, d'un salon, d'une cuisine, une salle d'eau et une chambre. À l'étage, un couloir dessert un bureau, deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également de deux garages, dont un avec une buanderie et d'une grange de plus de 160 m2 sur deux niveaux offrant de nombreuses possibilités. Le tout sur plus de 4 000m2 de terrain arboré.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 80 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Etage 1

Prix de vente

160 500 €

Prix au m² : 2 007 € / m²

  • Taxe foncière
    200 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
550 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    52792
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOdu19.FR Ussel

49 annonces