property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 150 m2

140 000 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 150 m2 Égletons

140 000 €

Prix au m² : 934 € / m²

Référence  TE26-413

decoration todo
IMMOdu19.FR Egletons et Tulle

53 annonces

Égletons

Description du bien

IMMODU19.FR/ Maison située dans le bourg de la ville, proche de commodité et composé au premier étage, un couloir dessert une pièce de vie, une cuisine fermée, quatre chambres, une salle d'eau et un wc. Au dernier étage, un grenier aménageable de plus de 90m². Le tout sur un terrain entièrement clos et arboré de plus de 1100 m². Chauffage gaz de ville, menuiseries en double vitrage PVC, assainissement relié au réseau collectif.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 150 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 1035 m2

Prix de vente

140 000 €

Prix au m² : 934 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
480 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    46049
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMOdu19.FR Egletons et Tulle

53 annonces