property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 80 m2

124 200 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 80 m2 Saint-Chamant

124 200 €

Prix au m² : 1 553 € / m²

Référence  M26-26

decoration todo
LASCOUT Julien

52 annonces

Argentat

Description du bien

Charmante maison, située à Saint-Chamant proche des commerces à pied, avec trois chambres, garage et agréable terrain arboré attenant. La structure du bâtiment est en parfait état. Venez découvrir ce bien rapidement.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 80 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

124 200 €

Prix au m² : 1 553 € / m²

  • Taxe foncière
    1 172 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
426 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    40852
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LASCOUT Julien

52 annonces