property

Studio à vendre 1 pièce • 1 chambre • 21.61 m2

151 700 €

Studio à vendre 1 pièce • 1 chambre • 21.61 m2 Zonza

151 700 €

Prix au m² : 7 020 € / m²

Référence  M3011

decoration todo
CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER

194 annonces

Porto-Vecchio

Description du bien

Appartement de type 2 en rez-de-chaussée d'environ 22 m2 dans une maison de village Corse en pierre. Idéalement situé à moins de 5 minutes en voitures de la plage de Saint Cyprien et à 15 minutes seulement du centre de Porto-Vecchio, vennez decouvrir ce bien parfait comme pied à terre ou premier investissement locatif.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 21.61 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 2 étages

Prix de vente

151 700 €

Prix au m² : 7 020 € / m²

  • Taxe foncière
    800 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
520 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49897
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER

194 annonces