property

Maison de village à vendre 4 pièces • 3 chambres • 90 m2

190 000 €

Maison de village à vendre 4 pièces • 3 chambres • 90 m2 Is-sur-Tille

190 000 €

Prix au m² : 2 112 € / m²

Référence  V30023215

decoration todo
RONDOT IMMO

143 annonces

Is-sur-Tille

Description du bien

Agence immobilière Rondot IMMO - Camille RONDOT (06 31 72 46 39) vous propose : IS SUR TILLE centre-ville : Vous recherchez un bien habitable de plain-pied, entièrement refait à neuf, et idéalement situé dans une impasse au calme et à deux pas des commerces ? Alors venez vite découvrir cette maison de village de 90 m² environ habitable de suite. Au rez-de-chaussée de plain-pied : une grande & lumineuse pièce de vie (salon-séjour-cuisine ouverte), une chambre et une salle de douche avec wc. A l’étage : 2 grandes chambres (dont une avec dressing) et une salle de douche avec wc. Prestation complémentaire : une cave en sous-sol. Chauffage entièrement électrique. Aucun travaux à prévoir. Pour plus d'informations et pour visiter merci de joindre Camille RONDOT par téléphone uniquement au 06 31 72 46 39. Honoraires d’agence à la charge du vendeur. Retrouvez tous nos biens sur le site internet de Rondot IMMO. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 90 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau

Prix de vente

190 000 €

Prix au m² : 2 112 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
652 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    62495
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
RONDOT IMMO

143 annonces