property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 107 m2

336 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 107 m2 Beaune

336 000 €

Prix au m² : 3 141 € / m²

Référence  4959

decoration todo
REPUBLIQUE TRANSACTIONS

55 annonces

Beaune

Description du bien

REF : 4959 NOUVEAU A BEAUNE TOUT PROCHE CENTRE VILLE Jolie maison d'habitation récente d'environ 107 m² comprenant : Au rez-de-chaussée ; entrée, cuisine équipée, beau salon-séjour lumineux, w-c, garage. Au 1er étage : 3 chambres, une salle d'eau, w-c séparé. Terrasse et jardin privatif d'environ 230 m² arboré et sans vis à vis. A VOIR RAPIDEMENT ! PRIX : 336 000 € Copropriété horizontale, pas de charges, pas de syndic, pas de procédure. Agence République Transactions Beaune, agent commercial EI Céline Baudin 06 76 18 36 24 RSAC Dijon n°523173045 Classe énergie C 146 , classe climat C 29 Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1534 € et 2076 € (prix moyens indexés sur les années 2021, 2022, 2023) abonnement compris. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 107 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 1

Prix de vente

336 000 €

Prix au m² : 3 141 € / m²

  • Taxe foncière
    1 046 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1152 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    110517
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
REPUBLIQUE TRANSACTIONS

55 annonces