property

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 195 m2

535 000 €

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 195 m2 Beaune

535 000 €

Prix au m² : 2 744 € / m²

Référence  4845

decoration todo
REPUBLIQUE TRANSACTIONS

55 annonces

Beaune

Description du bien

REF : 4845 BEAUNE TOUT PROCHE CENTRE VILLE Maison d'environ 195m², à 2 minutes à pied des commodités. Cette maison se compose au rez-de-chaussée surélevé : une cuisine équipée, ouverte sur un grand salon/séjour avec une magnifique cheminée ouverte ainsi qu'une chambre et wc. Au premier étage un palier desservant deux chambres avec chacune leur salle de bains et une avec dressing. Le tout sur un rez-de-jardin aménagé avec salle de sport, cuisine d'été, une chambre avec salle d'eau, un wc et une petite cave. Pour compléter ce bien, un joli terrain arboré de 967 m² avec piscine chauffée et garage double. Panneaux solaires pour l'eau chaude installés, chauffage central par pompe à chaleur récente, climatisation réversible. Date de réalisation du diagnostic énergétique : 20/08/2022 Classe énergie: 155 C Classe climat : 29 C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2025 € et 2739 € par an (prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 abonnements compris) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr. PRIX: 535 000 € Agence République Transactions Beaune, agent commercial EI Céline Baudin 06 76 18 36 24 RSAC Dijon n°523173045

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 195 m2
    • 4 Chambres
    • 4 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Piscine
    • Jardin de 967 m2

Prix de vente

535 000 €

Prix au m² : 2 744 € / m²

  • Taxe foncière
    2 500 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1835 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    175972
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
REPUBLIQUE TRANSACTIONS

55 annonces