property

Maison de village à vendre 3 pièces • 1 chambre • 63 m2

115 000 €

Maison de village à vendre 3 pièces • 1 chambre • 63 m2 Marmagne

115 000 €

Prix au m² : 1 826 € / m²

Référence  252

decoration todo
Brigodiot Immobilier

73 annonces

Montbard

Description du bien

À 3 km de Montbard, gare TGV (1h03 de Paris-Gare-de-Lyon, 35 minutes de Dijon). Maison d’habitation composée d’une salle à manger, d’une petite cuisine avec évier en pierre, d’une chambre et d’un couloir desservant une salle d’eau avec WC. La maison comprend également une autre partie à rénover, offrant un grand espace ; à l’étage, on retrouve des combles aménageables. Une grange, un atelier et une grande cave voûtée complètent ce bien. Le tout sur un terrain clos avec portail. La surface habitable est de 63 m². Poêle à bois. Les plus : tout-à-l’égout, fort potentiel, grande grange, proximité de Montbard. Contactez Didac BRIGODIOT au 06.72.21.74.22 pour organiser une visite.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 63 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

115 000 €

Prix au m² : 1 826 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
394 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    37826
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Brigodiot Immobilier

73 annonces