property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 113 m2

522 675 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 113 m2 Pleumeur-Bodou

522 675 €

Prix au m² : 4 626 € / m²

Référence  1820

decoration todo
LE GUERN IMMOBILIER

9 annonces

Trégastel

Description du bien

Maison bois récente de 2021 située dans un environnement calme et recherché. Très lumineuse, elle offre une belle pièce de vie exposée plein sud avec cuisine ouverte, donnant directement sur une grande terrasse d’environ 50 m² sans vis-à-vis. À l’étage, trois chambres confortables et une salle de bain. Garage et atelier attenants, ainsi qu’un cabanon de jardin complètent l’ensemble. Maison clé en main, idéale pour une résidence principale ou un projet familial. Excellente performance énergétique (DPE A/A), offrant un confort optimal et des consommations maîtrisées (entre 520 € et 740 € / an, selon prix moyens des énergies indexés au 01/01/2021.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 113 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 2000 m2
    • Terrasse
    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 1

Prix de vente

522 675 €

Prix au m² : 4 626 € / m²

  • Taxe foncière
    962 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1793 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    171918
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
LE GUERN IMMOBILIER

9 annonces