property

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60 m2

82 800 €

Appartement à vendre 3 pièces • 2 chambres • 60 m2 Aubusson

82 800 €

Prix au m² : 1 380 € / m²

Référence  424

decoration todo
IMMO ABDOU GUERET-AUBUSSON

75 annonces

Guéret

Description du bien

Votre Petite Agence Aubusson vous propose à la vente un appartement 3 pièces d’environ 60 m², situé au RDC d’une résidence calme et sécurisée avec interphone. Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif, ce bien offre un cadre de vie pratique et agréable. Description : Entrée avec placards Cuisine aménagée et équipée Séjour lumineux exposé plein Sud de 20 m² 2 chambres au calme Salle de bains WC séparés chauffage gaz de ville Atouts : 2 places de parking Cave Résidence sécurisée Commerces accessibles à pied Idéal premier achat ou investissement locatif. Forte demande locative sur le secteur. A saisir ! Contactez-nous.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 60 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 79

Prix de vente

82 800 €

Prix au m² : 1 380 € / m²

  • Charge de copropriété
    270 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    1 159 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
284 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    27235
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
IMMO ABDOU GUERET-AUBUSSON

75 annonces