property

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 168 m2

143 500 €

Maison à vendre 6 pièces • 5 chambres • 168 m2 Bergerac

143 500 €

Prix au m² : 855 € / m²

Référence  VMA1415

decoration todo
Lainé immobilier

11 annonces

Varennes

Description du bien

Située à Bergerac, rive gauche, à proximité immédiate des commerces et des écoles, cette maison d’habitation se trouve dans une impasse résidentielle calme, en bordure d’un parc. D’une surface d’environ 170 m², elle est élevée sur deux niveaux : Au rez-de-chaussée : deux chambres, un bureau, une cuisine ouverte avec séjour, une buanderie, une salle d’eau, un WC ainsi qu’un garage attenant d’environ 33 m². À l’étage : un séjour de 34 m², trois chambres, une cuisine indépendante, une salle de bains et un WC séparé. L’ensemble est édifié sur un terrain clos de 550 m². Éléments techniques : double vitrage PVC, chaudière gaz de ville installée en 2021, raccordement au tout-à-l’égout. Le bien dispose de deux accès indépendants permettant une division en deux logements distincts (rez-de-chaussée / étage). Contactez Lainé Immobilier pour plus d’informations ou pour organiser une visite.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 168 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 537 m2

Prix de vente

143 500 €

Prix au m² : 855 € / m²

  • Taxe foncière
    2 010 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
492 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    47200
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Lainé immobilier

11 annonces