property

Maison à vendre 10 pièces • 4 chambres • 162 m2

598 000 €

Maison à vendre 10 pièces • 4 chambres • 162 m2 Bergerac

598 000 €

Prix au m² : 3 692 € / m²

Référence  1977

decoration todo
CyranoImmobilier

53 annonces

Bergerac

Description du bien

A 2km du centre de BERGERAC, accessible à pied, je vous présente cette propriété tout juste sortie de terre. Entièrement de plain pied, je vous invite à découvrir une très jolie maison, bien pensée et créée avec beaucoup de goût ! L'ensemble se compose d'une maison d'habitation, d'un double garage, d'un carport pour camping car/camion, d'une superbe piscine carrelée, d'un pool house, de terrasses et d'un vaste parking privé. L'habitation principale est composée d'une belle entrée donnant sur la pièce de vie de 67 m2, très pratique avec sa cuisine toute équipée et donnant sur les terrasses couvertes ou non et d'un grand cellier/buanderie + un wc. L'espace nuit comprend 2 chambres, une salle d'eau, une suite parentale avec sa salle d'eau et son wc, ainsi qu'un T2 d'environ 26 m2 qui peut être indépendant ou non (chambre+salon/cuisine+salled'eau/wc). L'extérieur aménagé avec logique et prestations de qualité sera également vous charmer...vous avez bien vu cette incroyable terrasse avec ce couloir de nage ! Il y a tant à découvrir pour ce bijou à deux pas du centre...contactez-moi pour ne rien rater ! Votre agent commercial indépendant EI Alexandra GARRIGUE JOUBERT Immatriculée au RCS de BERGERAC n°878807551 - alexandrajoubert24@gmail.com / 06.08.36.43.69. 'Les informations concernant les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur www.georisques.gouv.fr'.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 162 m2
    • 4 Chambres
    • 3 WC

Prix de vente

598 000 €

Prix au m² : 3 692 € / m²

  • Taxe foncière
    3 000 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2051 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    196694
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
CyranoImmobilier

53 annonces