property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 129 m2

98 280 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 129 m2 Boulazac

98 280 €

Prix au m² : 762 € / m²

Référence  BGCVMA20000402

decoration todo
L'ATELIER FONCIER IMMOBILIER

34 annonces

Boulazac

Description du bien

Sur la commune de Boulazac, à proximité de Périgueux cette maison de ville vous offre un cadre de vie pratique et de nombreuses possibilités d’aménagement. À proximité immédiate des commerces, transports, écoles et services, elle conviendra parfaitement si vous recherchez un bien spacieux, évolutif et plein de potentiel. La maison se compose actuellement de deux espaces de vie communicants : -        un logement très lumineux comprenant un séjour accueillant, une cuisine lumineuse, trois chambres confortables, une salle d’eau. Une grande terrasse qui offre un confort et une qualité de vie au quotidien. -        un vaste appartement de type 2 offrant de belles perspectives d’aménagement, avec la possibilité de créer un espace indépendant. -        Un grand garage Les beaux volumes et la configuration du bien vous permettront d’imaginer de nombreux projets comme : -        Créer deux logements distincts, -        Installer une activité libérale, -        Aménager une grande maison familiale avec espace indépendant, -        Réaliser un investissement locatif ou un projet intergénérationnel. Cette maison vous séduira par sa modularité, son emplacement stratégique et les nombreuses possibilités qu’elle offre pour donner vie à votre projet. Une belle opportunité à découvrir sans tarder.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 129 m2
    • 3 Chambres
    • 2 WC
  • Extérieur

    • Jardin de 100 m2

Prix de vente

98 280 €

Prix au m² : 762 € / m²

  • Taxe foncière
    1 000 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
337 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    32326
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
L'ATELIER FONCIER IMMOBILIER

34 annonces