property

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 165 m2

471 500 €

Maison à vendre 6 pièces • 4 chambres • 165 m2 Chartres

471 500 €

Prix au m² : 2 858 € / m²

Référence  9790

decoration todo
A LA PETITE COMMISSION - CHARTRES

99 annonces

Chartres

Description du bien

L'Agence Immobilière La Petite Commission vous propose à la vente cette magnifique maison de ville d'environ 165 m² située à 15 Minutes à pied de la Place des Epars. Elle se compose d'une entrée ouverte sur un vaste salon-salle à manger, cuisine aménagée et équipée, 1 chambre, wc et salle de bains. A l'étage palier desservant 3 chambres, salle d'eau avec wc. Garage attenant. Cave. Le tout sur un terrain clos d'environ 613m². Vous apprécierez ses volumes, sa luminosité et son emplacement. Rénovation sérieuse et de qualité. FAIRE VITE !! BIEN RARE !!

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 165 m2
    • 4 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Jardin de 711 m2

Prix de vente

471 500 €

Prix au m² : 2 858 € / m²

  • Taxe foncière
    1 679 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1617 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    155085
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
A LA PETITE COMMISSION - CHARTRES

99 annonces