property

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 176 m2

382 000 €

Maison à vendre 7 pièces • 4 chambres • 176 m2 Saint-Martin-des-Champs

382 000 €

Prix au m² : 2 171 € / m²

Référence  330

decoration todo
Votre maison

30 annonces

Landivisiau

Description du bien

A proximité du port de Morlaix et du centre de Saint-Martin-des-Champs, venez découvrir cette contemporaine de 2011 construite avec des matériaux de qualité. Nous entrons par une belle entrée avec placard, le salon-séjour spacieux et lumineux est orienté vers le jardin exposé plein sud, la cuisine pouvant être fermée ou ouverte, grâce à ses portes à galandage, profite d'un accès direct sur la terrasse. Toujours au rez-de-chaussée, une chambre avec baie vitrée, puis une chambre parentale avec dressing et salle d'eau. Pour terminer, un WC, un cellier donnant l'accès au garage carrelé. A l'étage, nous trouvons trois belles chambres, une lingerie, une salle d'eau, un WC et un grenier pouvant être aménagé en pièce supplémentaire. Le jardin, entièrement clos, a été aménagé avec goût et vous donnera la possibilité de profiter des belles journées ensoleillées grâce à sans grande terrasse en bois. « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 176 m2
    • 4 Chambres

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Saint-Martin-des-Champs à Saint-Martin-des-Champs

Prix de vente

382 000 €

Prix au m² : 2 171 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1310 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    125647
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Votre maison

30 annonces