property

Villa à vendre 4 pièces • 3 chambres • 83 m2

378 000 €

Villa à vendre 4 pièces • 3 chambres • 83 m2 Aigues-Mortes

378 000 €

Prix au m² : 4 555 € / m²

Référence  2017

decoration todo
Mistral immobilier

52 annonces

Aigues-Mortes

Description du bien

Idéalement située dans un environnement calme proche du marché, des écoles et des commodités. Venez découvrir cette villa de plain pied parfaitement entretenue, elle se compose d'un lumineux salon salle à manger avec cuisine ouverte, d'une salle d'eau avec toilettes séparés, de trois chambres avec placards et d'un grand garage traversant le tout sur une parcelle piscinable de 440 m². Rien de manque ! Poële à granules, climatisation, volets roulants éléctriques.... A visiter rapidement !!!

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 83 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

378 000 €

Prix au m² : 4 555 € / m²

  • Taxe foncière
    1 600 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1296 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    124331
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Mistral immobilier

52 annonces