property

Rez de jardin à vendre 3 pièces • 2 chambres • 66.7 m2

196 800 €

Rez de jardin à vendre 3 pièces • 2 chambres • 66.7 m2 Beauvoisin

196 800 €

Prix au m² : 2 951 € / m²

Référence  106NP

decoration todo
NETIMMO AIMARGUES

51 annonces

Aimargues

Description du bien

EXCLUSIVITE NETIMMO CENTRE VILLE BEAUVOISIN Venez découvrir ce chaleureux rez-de-jardin avec extérieur, situé dans une petite copropriété calme et proche de tout commerce. Il comporte 67m² habitables composé de 2 chambres, une salle d'eau, un wc, un cellier et un séjour/cuisine de 41m² donnant sur la terrasse et l'extérieur. Une place de parking privative vient compléter le bien. Frais de copropriété : 650 € / an Chauffage : Climatisation et électrique Taxe foncière : 796 € EI Nicolas PASCAL : 07 72 28 48 02

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 66.7 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC
    • Climatisation
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Extérieur

    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 1 étages
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 10

Prix de vente

196 800 €

Prix au m² : 2 951 € / m²

  • Taxe foncière
    796 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
675 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    64731
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
NETIMMO AIMARGUES

51 annonces